Vereinsmeister

 

Herren

männliche Jugend

Hyong Erwachsene

           
2018 Ramin Dehyar 2018 Roman Tokmakow 2018 Rubin Dehyar
2017 Serkan Kasper 2017 Ramin Dehyar 2017 Rubin Dehyar
2016 / 2016 Roman Tokmakow 2016 /
2015 / 2015 / 2015 /
2014 / 2014 / 2014 /
2013 Rubin Dehyar 2013 Leon Tasche 2013 Rubin Dehyar
2012 Hans von Soest 2012 Leon Tasche 2012 Rubin Dehyar
2011 / 2011 Rubin Dehyar 2011 Rubin Dehyar
2010 Serkan Kasper 2010 Rubin Dehyar 2010 Rubin Dehyar
2009 Rinat Schmidt 2009 Rubin Dehyar 2009 Leonid Schmidt
2008 Rinat Schmidt 2008 Leonid Schmidt 2008 Leonid Schmidt
2007 Rojeen Dehyar 2007 Leonid Schmidt 2007 Leonid Schmidt
2006 Rojeen Dehyar 2006 Rojeen Dehyar 2006 Rinat Schmidt
2005 Rojeen Dehyar 2005 Rojeen Dehyar 2005 Rojeen Dehyar
2004 Max Mathis 2004 Max Mathis 2004 Rojeen Dehyar
2003 Rojeen Dehyar 2003 Rojeen Dehyar 2003 Rojeen Dehyar
2002 Frank Michael 2002 / 2002 Frank Michael
2001 Tobias Weiß 2001 Tobias Weiß 2001 Tobias Weiß
2000 Tobias Weiß 2000 Tobias Weiß 2000 Tobias Weiß
1999 Tobias Weiß 1999 Tobias Weiß 1999 Tobias Weiß
1998 Johannes Mathis 1998 Tobias Weiß 1998 Frank Michael
1997 Tolga Kiper 1997 Tobias Weiß 1997 Voislav Nikolic
1996 Hüseyin Ince 1996 Andreas Hart 1996 Voislav Nikolic
1995 Frank Michael 1995 Andreas Hart 1995 Voislav Nikolic
1994 Franz Weiß 1994 Voislav Nikolic 1994 Jürgen Jacobi
1993 Franz Weiß 1993 Ulrich Fülster 1993 Mirko Tunk
1992 Dirk Kindl 1992 / 1992 Dirk Kindl
1991 Dirk Kindl 1991 / 1991 Dirk Kindl
1990 Dirk Kindl 1990 Dirk Kindl 1990 Dirk Kindl
1989 Dirk Kindl 1989 Dirk Kindl 1989 Dirk Kindl
1988 Frank Dreschert 1988 Dirk Kindl 1988 Dirk Kindl
1987 Michael Schwarz 1987 Nico Tesi 1987 Hüseyin Ince
1986 Michael Schwarz 1986 Jens Schneider 1986 Dieter Busch
1985 Jürgen Pschibul 1985 Jens Schneider    
1984 Jürgen Pschibul 1984 Holger Pschibul    
1983 Jürgen Pschibul 1983 Vincenzo Avallone    
1982 Volker Franke 1982 Holger Pschibul    
           

 

         
Kekpa

weibliche Jugend

Damen

           
2018 Roman Tokmakow 2018 / 2018 /
2017 / 2017 Jana Schönewolf 2017 /
2016 / 2016 Lucina Reinbold 2016 /
2015 / 2015 / 2015 /
2014 / 2014 / 2014 /
2013 Burkhard Siebert 2013 / 2013 /
2012 Burkhard Siebert 2012 / 2012 /
2011 Ramin Dehyar 2011 Silka Lutz 2011 /
2010 Heiko Dreschert 2010 Lisa Reinbold 2010 /
2009 Burkhard Siebert 2009 / 2009 /
2008 Leonid Schmidt 2008 / 2008 /
2007 Rinat Schmidt 2007 / 2007 /
2006 Rinat Schmidt 2006 / 2006 /
2005 Rinat Schmidt 2005 / 2005 /
2004 Deniz Kasper 2004 / 2004 Lena Kothe
2003 Rojeen Dehyar 2003 Madeleine Heidl 2003 /
2002 Ulrich Fülster 2002 / 2002 /
2001 / 2001 / 2001 /
2000 Frank Michael 2000 Jessica Dreschert 2000 /
1999 Deniz Kasper 1999 / 1999 /
1998 Frank Steffens 1998 / 1998 /
1997 Voislav Nikolic 1997 / 1997 /
1996 Frank Michael 1996 / 1996 /
1995 Frank Michael 1995 Schmidt Aurelia 1995 /
1994 Frank Michael 1994 / 1994 Aurelia Schmidt
1993 Mirko Tunk 1993 Kerstin Helbing 1993 Ute Schminke
1992 Mirko Tunk     1992 Ute Schminke
1991 Dirk Kindl     1991 Ute Schminke
        1990 Ute Schminke
        1985 Ute Schminke
           
           
Kinder männlich

Kinder weiblich

Hyong Kinder

           
2018 Lukas Kasper 2018 Heylan Sheku 2018 Lukas Kasper
2017 Max u. Felix Kindl 2017 / 2017 Lukas Kammerer
2016 Magnus Schott 2016 / 2016 Jana Schönewolf
2015 Roman Tokmakow 2015 Schönewolf, Jana 2015 Roman Tokmakow
2014 Ramin Dehyar 2014 / 2014 Ramin Dehyar
2013 Roman Tokmakow 2013 / 2013 Ramin Dehyar
2012 Ramin Dehyar 2012 / 2012 Ramin Dehyar
2011 Leon Tasche 2011 Lucina Reinbold 2011 Ramin Dehyar
2010 Leon Tasche 2010 Lisa Reinbold 2010 Ramin Dehyar
2009 Jakob Maier 2009 / 2009 Jakob Maier
2008 Andreas Simonow 2008 Lisa Reinbold 2008 Dennis Sautner
2007 Rubin Dehyar 2007 Lisa Reinbold 2007 Dennis Sautner
2006 Rubin Dehyar 2006 / 2006 Rubin Dehyar
2005 Rubin Dehyar 2005 / 2005 Rubin Dehyar
2004 Sebastian Mannel 2004 / 2004 /
2003 / 2003 Madeleine Heidl 2003 Rubin Dehyar
2002 Rojeen Dehyar 2002 Madeleine Heidl 2002 Rojeen Dehyar
2001 Heiko Dreschert 2001 Madeleine Heidl 2001 Rojeen Dehyar
2000 Rojeen Dehyar 2000 Swetlana Spuling 2000 Daniel Siemon
1999 Serkan Kasper 1999 Jessica Dreschert 1999 Max Mathis
1998 Rojeen Dehyar 1998 Jana Dunkelmann 1998 Daniel Siemon
1997 Deniz Kasper 1997 Jessica Dreschert 1997 Tobias Weiß
1996 Florian Skirde 1996 Luisa Hämmerling 1996 Tobias Weiß
1995 Tobias Weiß 1995 Tatjana Pipus 1995 Giuseppe Murano
1994 Florian Skirde 1994 Alma Selic 1994 Tobias Weiß
1993 Mario Riemann 1993 Aurelia Schmidt 1993 Dajana Jacobi
1986 Dirk Kindl     1992 Mario Riemann
1985 Faruk Difyeli        

1984

Thorsten Pick        
           
           
DAN - Klasse

Herren - LK

 
           
2013 Rinat Schmidt 2017 Serkan Kasper    
2012 /        
2011 Rinat Schmidt        
2010 Rinat Schmidt